Запрос на справку о доходах мужа для получения льготной помощи в качестве многодетной, малоимущей семьи

• г. Высокая Гора

Мне нужна справка о доходах мужа. Так как он работает не официально справку предоставить не можем в соц защиту для льготы мы многодетная, малоимущая семья.

Ответы на вопрос (3):

Пусть предоставит заявление что не работает и приложит копию трудовой книжки ( оригинал взять с собой для сверки).

За это нас снимают со всехтльго ных выплаты

Тогда, либо устраиваться на небольшую з/п или встать на учет в фонд занятости