Обвиняемый в ст. 163 ч. 2 оспорил действия полиции и направил ходатайство в прокуратуру, но не получил ответа. Внезапно получил повестку на следственные действия без предварительного допроса противоположной стороны

• г. Елец

Здравствуй меня обвиняют в статья 163 часть 2,хотя не было застовляли слогаться под показания потерпевшего было много нарушений я написал ходатайство в прокоротуру что не согласин с таким решением прошло время сказали, что дело расматривает прокоротура дело и аёвас вызовут и сообщат о результате проверки проходит пару дней ничего не пришло из прокуратуры и проходит пару дней как в моей двери я обнаружил бумажку это оказалось повестка что меня вызывают на какие-то следственные действия. Хотя до этого не было выполнино допроса у дрзнователя.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату, заключите с ним соглашении и идите на следственные действия вместе с ним.