Могу ли я претендовать на землю по рождению третьего ребенка, если у меня есть однокомнатная квартира в собственности?

• г. Советская Гавань

Ваш вопрос юристу пишите здесь Здравствуйте скажите пожалуйста у меня квартира однокомнатная в собственности я сейчас беременна будет третий малыш по закону могу я претендовать на землю по рождению третьего ребенка, дело в том что в соц. защите мне сказали так на расширение или землю на выбор. Но мне нужно расширение, и земля почему я должна выбрать.

Ответы на вопрос (3):

да вас правильно проинформировали...на выбор

Введите текст вопроса НО А ЕСЛИ У МЕНЯ КВАРТИРА В СОБСТВЕННОСТИ УЖЕ ЕСТЬ Я МОГУ ВЫБРАТЬ ЗЕМЛЮ?

да земля положена на рождение 3 ребенка