Незаконное включение газа без апломбированного счетчика - оспорить тарифы и получить справедливый расчет

• г. Липецк

Дом не введен в эксплуатацию, газ проведен но неапломбирован счетчик, горгаз насчитал по тарифам без счетика и застовляет платить по этим тарифам ссылаясь что я не довал показания счетчиков. Моя оплата превышает по оплате покозания счетчиков. Но они не хотят сверять.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - правомерно, объективного контроля (достоверность показаний счетчика) - Вы не обеспечили.