Был обманут при заказе куртки на сайте Didriksons-ru.club - требую помощи.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я стал жертвой мошенничества, а,именно, обмана в интернете. Сайт Didriksons-ru.club. Заказал куртку. Выслал деньги по квитанции. Получатель: ООО ИНВЕСТ. ИНН:7723413066. Счет:40702810738000074114. Прошу помочь. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в полицию.

Подскажите, как именно обратиться в полицию (форма ,что дополнительно взять)

Хотел уточнить,как правильно обратится в полицию : что при себе иметь ...

Надо взять документы, подтверждающие платеж.

Если они есть на руках, то можно при грамотном подходе вернуть деньги через суд.