Прописана в соц. жилье - обязана ли я оплатить долги сына?

• г. Тюмень

День добрый! Соц.жилье. Прописаны я и сын. Долгое время сын жил один и накопил огромные долги по комунальным платежам.. Теперь в квартире живу я и долги оплатила за 4-е последних года. Обязана ли я оплачивать еще оставшиеся за 3 года долги? Или это решается только в судебном порядке? Могу ли я просто отказаться от оплаты? С ув.Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете не оплачивать

если обратятся в суд - заявите о пропуске срока исковой давности