Как получить налоговый вычет без прописки в регионе - сумма, период и процедура

• г. Абакан

Можно ли получить налоговый вычет не имея прописки в этом регионе? За какой период можно получить налоговый вычет и какие документы требуются? Сумма налогового вычета к возмещению и процедура?

Ответы на вопрос (2):

Налоговый вычет только при наличии регистрации и налоговых отчислений.

Зайдите на сайт ФНС России в раздел "Физические лица" и вся информация справочного характера и не только в полном объеме у Вас перед глазами.