Оскорбления и незаконные комментарии под фотографией моего мужа в Одноклассниках - как действовать в данной ситуации?

• г. Воронеж

Меня и мою семью оскорбляют в одноклассниках. Под фотографией моего мужа в сеть выходит человек без имени и пишет гадости. Сейчас он поставил блокировку на свою страничку но продолжает писать и я не могу увидеть что. посоветуйте как действовать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь к администрации сайта с жалобой

Здравствуйте! В полицию можете обратиться, хотя вряд ли вас чем-то помогут в данной ситуации