Исполнительное производство на взыскание долгов за квартплату - половина или весь долг указан в постановлении?

• г. Новокузнецк

Пришло 2 постановления об возбуждении исполнительного производства на взыскание долга за кварплату. В постановлении указана половина долга или весь долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сколько взыскано столько и должно быть указано - что не понятно - уточните у судебных приставов

Извините, но хотелось бы уточнить, постановление пришло на меня в размере 10521 и на маска в размере 10521. Я не могу понять, общая сумма долга 10521 или судебный пристав поделил ее в равных долях и общая сумма составляет 21042???