Что делать, если обнаружились дефекты по ходовой и кузову новой машины, но салон отказывается их устранять?

• г. Курсавка

Вопрос такой-купил машину месяц назад, в течении месяца обнаружились дифекты по ходовой и по кузову, обращался в салон мне сказали, что все хорошо. И устранять ни чего не будем. Что делать?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно выставить письменную претензию. И уже от полученного ответа будет видно что делать дальше.