Как правильно составить заявление по поводу оскорбления ребенка в сообществе соцсети Контакт

• г. Кингисепп

Хотела узнать следующее, в соц. сети контакт есть сообщесво, в котором оскорбили моего ребенка, Попросила удалить запись, но никто не отреагировал. Есть статья за оскорбление. Мне хотелось бы правильно составить заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь в прокуратуру. Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Обратитесь к Администрации сайта и в полицию. Заявление в произвольной форме, т.к. оскорбление - административное правонарушение.