Как восстановить утерянные водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС)?

• г. Орёл

Утеряны водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства (стс) что необходимо сделать для восстановления.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с заявлением в ГИБДД об утере и восстановлении