Какие документы подаются при иске о возмещении материального ущерба после пожара в торговом центре?

• г. Алматы

Я предприниматель, пострадавший от пожара в торговом центре. Во время пожара сгорел кассовый аппарат и ведомости. Налоговых отчетов не имеется, так как на учет как индивидуальный предприниматель встала 26.01.2015 г. А пожар случился 26.04.2015 г. Ответьте пожалуйста, на основании каких документов подают иск о возмещении материального ущерба? Имеются накладные китайских поставщиков без печати, электронные авиабилеты, заполненная таможенная деклорация на провоз денег.

Ответы на вопрос (1):

Суд принимает любые доказательства, которые есть в наличии и даже свидетельские показания.