Определение льгот для инвалида 3 группы временно зарегистрированного в приватизированной квартире вопросом спора - правомерно ли отказал ЕИРЦ?

• г. Москва

В приватизированную квартиру, в которой никто постоянно не зарегистрирован, временно зарегистрировали инвалида 3 группы. Положены ли ему льготы в размере 50% на оплату жкх? В ЕИРЦ отказали, сославшись на то, что регистрация у инвалида для получения льгот должна быть постоянной. ЕИРЦ прав?

Ответы на вопрос (2):

нет, при временной не положены

Где можно увидеть, что при временной регистрации льготы на жку инвалиду не предоставляются?