Изменится ли размер льготы по оплате ЖКХ при временной регистрации родственников, если моя мама инвалид 1 группы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, моя мама инвалид 1 группы и ей предоставления льгота по оплате услуг жкх в размере 50%, изменятся ли условия и размер данной льготы, если в её квартире будут временно зарегистрированы родственники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Льгота распространяется только на Вашу маму. Делайте вывод...

Да, изменятся. Льгота учитывается только в отношении лица, имеющего право на нее.