Проблемы с платежом за телефон в Евросети - кому обратиться за возвратом переплаченных денег?

• г. Йошкар-Ола

Заплатили кредит за телефон платеж не дошел т.к в евросети были какие то проблемы, в следствии просрочка просрочку пришлось выплачивать мне, у кого просить переплаченые денежные средства?

Ответы на вопрос (3):

у евросети, пишите претензию.

Это не переплаченные денежные средства а оплата за просрочку хоть она и произошла не по Вашей вине.

Просить у банка, т.е. у получателя денег.