Как в данной ситуации исчисляется срок давности и какие шаги мне необходимо предпринять?

• г. Коломна

Лишили водительских прав в Москве 24 ноября. Удовлетворили ходатайство о переводе дела по месту жительства 3 ноября. Сегодня пнриходит письмо, что мое дело ошибочно направлено в др город. Как в данной ситуации исчисляется срок давности и какие шаги мне необходимо предпринять?

Ответы на вопрос (2):

При переводе дела по месту жительства сроки приостанавливаются.

Если есть постановление суда о лишении права упр. - надо его обжаловать.