Получение алиментов - проблемы с отцом ребёнка и отсутствие работы — что делать?

• г. Миасс

Отец ребёнка плати алименты только после официального устройства на работу т.е 1 раз в пол года. Там ему делают мин. зарплату. Соответственно на его милостыню прожить не возможно. Судебные приставы не очень то и помогают...

Никакие справки для субсидий я взять не могу, т.к. просят справки и с его стороны, а он мне их не предоставляет. Всё своё имущество переписал на свою жену, приставы говорят, что взять с него нечего.

Я в данный момент тоже сижу без работы и не имею дохода. Подскажите, что делать! На работу не могу утроится т.к. у меня долг перед банком и вишу в списке должников.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Единственное, что посоветую - подавайте в суд исковое заявление об изменении порядка взыскания алиментов, взыскивайте в твердой денежной сумме