Как жаловаться на плохую дорогу в поселке Ахтырский и не получить результаты?
• г. Абинск
Куда пожаловаться на отвратительную дорогу. Начало номеров ул.Колхозной в пос. Ахтырский. Абинский р-он.Краснодарский кр. Администрация обещяет пятый год.
Ответы на вопрос (1):
г. Кызыл
Добрый день! В администрацию, но если они не реагируют, советую направить (желательно коллективное) обращение губернатору Краснодарского края