Можно ли отменить решение суда об административном выдворении мужа, учитывая наличие ребенка, декретный отпуск и финансовые обстоятельства?

• г. Нижний Новгород

Возможна ли отмена решения суда об админ. Выдворении моего официального мужа, если в России останется 3 мес ребенок, я в декрете по уходу за ребенком с доходом в 4000, у нас ипотека на четыре года по 13 тыс, близких родственников я не имею и муж единственный кормилец в данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отмена возможна только в судебном порядке.