Как отказаться от услуг по оздоровлению в кредит? Маме пенсионерке навязали услуги, подписала договор, сама не знает как...

• г. Мурманск

Как отказаться от услуг по оздоровлению в кредит? Маме пенсионерке навязали услуги, подписала договор, сама не знает как...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! расторгайте договор в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ

Для начала напишите Претензию в салон. Если грамотно ее составить, можно обойтись и без суда. Требуйте расторжения договора на основании Закона о защите прав потребителя.

Если денег твоя умница не перечислила, то просто грубо откажитесь от этих "услуг" - мошенники понимают только такой язык.