Навязанные услуги при кредитной покупке автомобиля - Как вернуть деньги и расторгнуть договор безопасно?

• г. Санкт-Петербург

При покупке автомобиля в кредит, навязали услуги онлайн консультация врачей и т.д. при попытке отказаться, они заявили, что мы подписали агентский договор и он невозвратный, но договора у меня нет, есть сертификат на эти услуги и заявление на предоставление услуг. Можно ли вернуть деньги и расторгнуть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Какой срок прошел после заключения договора?

Здравствуйте.

Обращайтесь в салон с письменной претензией о навязывании дополнительных услуг на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.