Были сегодня удевлины что его присяжные не о чем не спрашивали!

• г. Бердск

У моего брата сейчас идет дело по притону, в этой компании 8 человек, опрос начелся, вот дошло дело до брата... были сегодня удевлины что его присяжные не о чем не спрашивали! А остольных всех опрашивали! Вы не могли бы сказать к чему это... и чего нам ждать.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Это может быт одно,Ваш брат дал полные показания и у присяжных е возникли вопросы.....Это может и к лучшему.....