Право на проживание в квартире без ордера - является ли талон подтверждением и возможность выселения

• г. Шиханы

Мой отец работал в военной части в военном городке. Получил в 1982 году по ордеру служебную квартиру. Сейчас он на пенсии. Ордер потеряли. Но нам выдали талон, точнее копию сделали к талону. Скажите является ли этот талон документом подтверждающим право на проживание в квартире. И могут ли нас выселить. Как оказалось еще что договор найма от 1982 года остался неподписанным.

Ответы на вопрос (1):

Без предоставления другого жилого помещения не могут.

Если обратятся в суд с иском о выселении, то предъявляйте встречный иск о предоставлении другого жилого помещения.

Будет необходима помощь, обращайтесь!