Как получить помощь от государства для строительства жилья с использованием материнского капитала и почему нельзя использовать губернаторский региональный сертификат на стройку?

• г. Ростов-на-Дону

У меня 4 детей коробку и крышу мы поставили за материнский капитал а внутри строить не за что есть ли какая-нибудь помощь от государства и почему нельзя использовать губернаторский региональный сертификат на 100 000 сейчас на стройку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в орган соц.защиты