Советы по избежанию лишения прав при наличии запаха алкоголя и отказе от дыхательного теста

• г. Полевской

Был с запахом алкоголя подъехал к дому и подъедали ГИБДД. Попросили дыхнуть в трубку я не стал не подписывать не дышать. Как можно избежать лишения прав? Подскажите пожалуйста у меня работа водителя.

Ответы на вопрос (1):

"... Попросили дыхнуть в трубку ..."

Я не знаю, чего там Вас "попросили", но такой процедуры законодательство РФ не предусматривает. Есть специальные административные процедуры, которые инспектором должны быть выполнены.

"Избежать лишения" можно только двумя способами: №1 - читать книги; № 2 - пригласить адвоката.