Как выйти из дачного некоммерческого товарищества и освободиться от дополнительных взносов за водопровод в случае не приватизированного участка?

• г. Ставрополь

Ответьте пожалуйста как можно выйти из дачного некомерческого товарищества, если участок не приватизирован. И обязана ли я платить какие-то дополнительные взносы по оплате за водопровод, если ранее была оговорена цена сколько будет стоить проложить водопровод?

Ответы на вопрос (1):

Выход на основании вашего письменного заявления в любой момент.

Платить за водопровод не обязаны.