Ответственность и требования к ст. матросу относительно получения повестки и прохождения комиссии

• г. Токмак

Меня зовут Виктор, мне 47 лет по званию ст. матрос. В 2010 году снят с учета. Год назад получил повестку, но так как была поломана нога - частично списали и я не проходил комиссию. 07.12.2015 г. принесли повестку, я ее не взял потому что нет мобилизации. Какая ответственность предусмотрена за это. И обязан ли я пройти комисию?

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности быть не может.