6 декабря утром позвонили из УВД и сказали что мой сын объявлен в розыск.

• г. Москва

Моему сыну 29 апреля 2010 г. исполнится 27 лет. Летом закончилась отсрочка от армии. Принесли повестку, я расписалась - явится в военкомат 8 декабря. 6 декабря утром позвонили из УВД и сказали что мой сын объявлен в розыск. Он сейчас находится в отпуске. Уехал на месяц. В армию идти естественно не хочет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

возможно привлечение к уголовной ответственности за уклонение