Охранник остановил воровку пудры, но преступление закончилось без последствий

• г. Абан

Украла в магазине спонж от пудры. На выходе из кассы меня остановил охранник. Повёл в комнату для допроса, выложил пудру на стол и я сразу во всем призналась. Оплатила полную стоимость пудры. Моих данных не взяли. Спросили только возраст. Скажите может ли где то всплыть запить с камер?

Ответы на вопрос (1):

нет она нигде не засветится ведь вопрос исчерпан, вот и все