Выдаются ли выплаты за пропущенные больничные в государственных бюджетных учреждениях?

• г. Красный Сулин

Работаю в государственном бюджетном учреждении более 17 лет, за последние 5 лет ни разу не была на больничном. Положены ли какие либо выплаты в конце года от работодателя или соц. страха?

Ответы на вопрос (2):

Положены ли какие либо выплаты в конце года от работодателя или соц.страха?

От соцстраха вам ничего не положено А от работодателя спрашивайте у него -если в вашей организации внутренне Положение о выплатах лицам не бравщим больничный лист длительное время

Здравствуйте! По этому основание не положены