Вопрос выплаты молодому специалисту-бакалавру из государственного бюджетного учреждения, окончившему негосударственное ВУЗ

• г. Киров

Положена ли выплата молодому специалисту в государственном бюджетном учреждении окончившему негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, бакалавр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Положено, если образовательное учреждение имеет государственную аккредитацию.