Права начальника при изменении места работы и графика после декретного отпуска - что говорит закон?

• г. Иркутск

Я собираюсь выйди на работу после декретного отпуска до 3 лет, постоянное место работы было на кабинете (санитарка), начальница сказала что после оптимизации имеет право поставить меня на свое усмотрение (без моего желания), имеет ли она право предоставить мне другое место работы-если меня не устраивает ни место, ни график?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет он должен с вами согласовать