А теперь когда стала банкротом мне заявляют мой случай не подходит под страховой Как быть и какие у меня права?

• г. Москва

Почему отказывают в платёжных каникулах? Я осталась без работы и к тому же онко больная, банк заявляет что мой случай не страховой, но при оформлении договора страховка не была добровольной и я пошла на эти условия. А теперь когда стала банкротом мне заявляют мой случай не подходит под страховой Как быть и какие у меня права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! ДЛя ответа на Ваш вопрос необходимо изучить условия Вашей страховой компании.