5 лет оказалось плачу Таттелекому за интернет, которым не пользуюсь. Как вернуть зря потраченные деньги!

• г. Казань

5 лет оказалось плачу Таттелекому за интернет, которым не пользуюсь. Как вернуть зря потраченные деньги!

Ответы на вопрос (2):

Напишите им претензию, опишите ситуацию и попросите вернуть деньги, но вы должны доказать что им не пользовались в 2-х экземплярах пишите.

Начните с претензии в адрес Таттелекома о том, что просите вернуть деньги за услуги, которые он фактически не оказывал и которыми Вы не пользовались