Проблема с пособиями на ребенка - как сдавать документы без прописки?

• г. Симферополь

Помогите разобраться пожалуйста. Дочь в браке, беременна, работает официально, гражланка РФ,живем в Симферополе, возникла проблема со сдачей документов по пособиям на ребенка, была прописана в общежитии, но месяц как выписана из него на основании того, что из общаг всех выписывают и прописки не дают, как нам сдавать документы без прописки, возможно ли это и какие попсобия ей положены, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна хотя бы временная регистрация. Можно подыскать съёмное жильё