Наследование имущества после смерти в случае развода и отсутствия записи о сыне в паспорте - кто становится наследником?

• г. Благодарный

После смерти человека, кто является наследником на имущество если брак был расторгнут до приобретения имущества а сын не записан в паспорте, еще есть мать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Бывшая супруга наследником не является. Родители, дети наследодателя будут наследовать в равных долях между собой