Подача на работника судебного иска в случае неоформленной официальной деятельности - перспективы на успех

• г. Ляховичи

Я работала у частника неоформлена официально. Она не платила больничных и отпускных семь лет. Произошла недостача. Она написала сама расписку, что я взяла у нее в долг деньги в размере 10 миллионов белоруских рублей и заставила подписать. Факта передачи денег не было. Свидетелей тоже. Нотариально передача денег оформлена не была. Она хочет подать на меня в суд. Сможет ли она выиграть этот суд?

Ответы на вопрос (1):

Но вы же в Белоруссии, у вас вас законы, если бы это было у нас, то когда, вы подписали, и этого достаточно, нотариус здесь не нужен, обратитесь в полицию но боюсь это ни чего не даст она с вас все взыщет, поэтому это была расписка, вы же официально не работали.