Бывшему мужу из-за неуплаты коммунальных услуг поставили пломбу на канализацию, однако он самостоятельно сорвал ее. Каковы законные последствия и возможные наказания в данной ситуации?

• г. Касли

У бывшего мужа есть квартира. За коммунальные услуги он не плотит и поэтому управляющая компания поставила пломбу на канализацию. Этот факт его не убедил плотить за квартиру. Сегодня я узнала что он сам собственно ручно сорвал эту пломбу. Законно ли это и что ему грозит в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оштрафуют