Продажа квартиры со сроком владения менее 3-х лет - нужно ли платить налог при покупке новой?

• г. Вологда

Продаю одну квартиру (не покупалась) за 2 000 000, которая в собственности менее 3-х лет, но сразу жа в этом городе хочу купить другую за 1800 000. Надо ли мне будет платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Надо платить,если Ваш годовой доход менее 1,8млн.рублей.