Пенсионеры в поликлинике - отказ в бесплатном протезировании для инвалидов третьей группы и ветеранов труда из-за уровня дохода - провинциальный заблуждение?

• г. Мокроус

Родители пенсионеры обратились в поликлинику за бесплатным протезированием получили отказ хотя мама инвалид третий группы ветеран труда сказали что инвалидам не положено потому что получает 700 руб. по инвалидности и 150 руб. ветеранских как прибавку к пенсии поэтому и не положено. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению это так.