Отказ в ремонте материнской платы из-за погнутых ножек - что делать в данной ситуации?

• г. Керчь

Купил материнскую плату, оказалась неисправной, сдал обратно в магазин, итог отказ в ремонте (не гарантия) погнутые 2 ножки сокета. В компьютерах я разбираюсь поэтому знаю что неисправность в другом. Они просто взяли это за повод для отказа. При покупке материнскую плату подробно я не осматривал. Продавец просто показал ее сверху и все. Как быть в этой ситуации. Получаю я немного, а она дорогая. Прошло 14 дней со дня покупки. Возможно ли вернуть деньги или обменять товар.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно возможно. Обращайтесь в Роспотребнадзор