Проблема с увольнением из Пятерочки - Шансы на возмещение в инспекции по труду и прокуратуре

• г. Пермь

Меня зовут Елена! Я работаю в Пятерочке,7 декабря 2015 года я написала заявление об увольнении по собственному желанию, т.к у меня трое детей до 14 лет дата моего увольнения была 9 декабря того же года! Заявление в отдел кадров я не отвезла, изменились обстоятельства и увольняться я передумала! На мое место официально ни кого не приняли. Когда я пришла на работу в свою смену, до работы меня не допустили! В отделе по работе с персоналом мне сказалиЛибо по собственному, либо за прогулы по статье (На руках имеется объяснительная о том, что на работу приходила, но не допускалась с подписью трех свидетелей!) Вся проблема в том, что предприятие ликвидируется и приобретает другое название! Скажите пожалуйста, имею ли я какие-либо шансы при подаче жалобы в инспекцию по труду и заявления в прокуратуру? Ведь трудовой договор заключен с одной компанией, а через короткое время этой компании не будет! Спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,имеете.Подавайте заявление в суд.