Как прекратить надоедливые звонки от якобы сотрудников банка по выплате погашенного кредита?

• г. Москва

Звонят люди, якобы сотрудники банка, каждый раз с разных номеров и требуют выплатить кредит, который был погашен уже лет 7 назад. Собственно, все эти семь лет они и звонят. Грозятся судом, мы конечно отвечаем, что да, давайте решать через суд. однако до суда так и не доходило, а звонки продолжаются и довольно надоели. Как заставить их прекратить звонить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.