Спорный инцидент - возможно ли составление протокола о наезде на пешехода без фактических следов и свидетелей, подвергая сомнению историю пешехода?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли быть составлен протокол, о наезде на пешехода,? когда сам пешеход шол по среди дороги, из сведетелей мой друг который сам был в машине и сказал что наезда не было, а сам пещеход пытаеться доказать обратное. И следов наезда на пешеходе тоже не было!

Ответы на вопрос (5):

Все будет зависеть от множества факторов.