Увольнение и невыплата зарплаты ниже уровня прожиточного минимума - проблема распространена и встречается в Т-61

• г. Москва

При увольнении зарплата оказалась ниже прожиточного минимума. Есть Т-61 и там уровень зарплаты оказался ниже прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ЗП не может быть меньше МРОТ но может быть меньше прожит.минимума