Возможно ли поставить ребенка в очередь в детский сад в Красноярске, если прописаны в Зеленогорске?

• г. Красноярск

Живем в Красноярске, прописка г.Зеленогорск, красн-й край... Могу ли я поставить ребенка в очередь в садик в г.КРАСНОЯРСК?,, нам уже 1 годик и 2 месяца.

Спасибо))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, при наличии прописке в городе Красноярске