Какую сумму выплаты ущерба от страховой компании можно ожидать при переломе носа в результате резкого торможения в маршрутке?

• г. Санкт-Петербург

При проезде в маршрутке, водитель резко затормозил, итог перелом носа, документально оформленные в травме документы есть, акт от транспортной компании тоже есть. На какую сумму выплаты ущерба от страховой компании можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, трудно так ответить. Вы фиксировали полученный вред в поликлинике или больнице? Обращались в ГИБДД?

После этого, нужно дождаться ответа из ГИБДД, они направляют документы на судебную экспертизу для определения тяжести причиненного вреда - легкий, средний, тяжкий. И тогда уже можно определить ориентировочную сумму причиненного Вам вреда.