Возможность вступить в приватизацию квартиры после того, как приватизирован одним из семейных членов

• г. Казань

В 2014 году состоялась приватизация квартиры с 4 жильцами (прописанными там же: мать, отец, сын и дочь). По итогам приватизации квартиросъемщиком стала дочь. Остальными членами семьи был подписан отказ от приватизации, заверенный нотариально. Могут ли сейчас эти члены семьи вступить в приватизацию, учитывая, что квартиросъемщик дает согласие/не дает согласия. Что для этого потребуется? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут приватизировать иное жилье, так как своим правом на приватизацию не воспользовались, обращаться в администрацию