Может ли бывший муж расторгнуть приватизацию квартиры на дочь без согласия её представителя?

• г. Барнаул

Приватизировали квартиру на дочь с бывшем мужем дали согласие на приватизацию, сейчас он хочет подать на отмену приватизации, дочь несовершеннолетняя я являюсь её представителем, может ли он расторгнуть приватизацию без нашего согласия, на момент приватизации он был главным квартиросъемщиком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не сможет, не переживайте.